مصنع إنكولوي 800H عالي الجودة (UNS N08810)
سواء كنت بحاجة إلى أنابيب أو صفائح أو قضبان، فإن شركة Gnee تقدم Incoloy 800H للبيع مع الشحن العالمي والدعم الفني الاحترافي.
- جودة معتمدة وفقًا لمعايير ASTM B409/B407/B408
- معالجة حرارية بالمحلول لتحقيق مقاومة مثالية للزحف
- حجم حبيبات خشن (ASTM رقم 5 أو أكبر)
- محتوى الكربون: 0.05-0.10% لزيادة القوة

شهادة اختبار المطحنة
EN 10204 النوع 3.1
سنوات من الخبرة
منطقة المصنع
جرد المخزون
عملاء عالميون
شركة تصنيع إنكولوي 800H
توقف عن القلق بشأن تلف المواد في درجات الحرارة المرتفعة للغاية. عندما تصل درجة حرارة مشروعك إلى 600 درجة مئوية وما فوق، فإن الفولاذ العادي لن يكون كافياً. أنت بحاجة إلى قوة الفولاذ عالي الكربون Incoloy 800H (UNS N08810).
في شركة GNEE، نصنع سبائك عالية الأداء تحافظ على قوتها حتى في درجات الحرارة العالية. لا تشوه، لا تشقق - أداء موثوق من مصنع صيني يمكنك الوثوق به.
ندعم مجموعة متنوعة من تقنيات التصنيع وعمليات المعالجة مثل التشكيل، الدرفلة على الساخن، الدرفلة على البارد، السحب على البارد، اللحام، إعادة التشكيل، التشغيل الآلي، معالجة الأسطح, إلخ. أهلاً وسهلاً بكم للاستشارة!

شهادات ومعايير الجودة
معايير إنكولوي 800H
المواصفات الفنية الكاملة بما في ذلك التركيب الكيميائي والخواص الميكانيكية والخواص الفيزيائية
| عنصر | دقيقة. | الأعلى. |
|---|---|---|
| النيكل (Ni) | 30.0 | 35.0 |
| الكروم (Cr) | 19.0 | 23.0 |
| الحديد (Fe) | 39.5 | توازن |
| الكربون (C) | 0.05 | 0.10 |
| الألومنيوم | 0.15 | 0.60 |
| التيتانيوم (Ti) | 0.15 | 0.60 |
| المنغنيز (Mn) | — | 1.50 |
| السيليكون (Si) | — | 1.00 |
| النحاس (Cu) | — | 0.75 |
| الكبريت (S) | — | 0.015 |
الفرق الرئيسي: يُعد محتوى الكربون المتحكم فيه (0.05-0.10%) في 800H العامل الأساسي الذي يميزه عن Incoloy 800 القياسي. يعزز مستوى الكربون الأمثل هذا ترسيب كربيد M₂₃C₆ عند حدود الحبيبات، مما يعزز بشكل كبير مقاومة الزحف دون المساس بالمطيلية.
درجة حرارة الغرفة (21 درجة مئوية / 70 درجة فهرنهايت)
| قوة الشد | ≥450 ميجا باسكال (65000 رطل لكل بوصة مربعة) |
| قوة الخضوع (0.2% إزاحة) | ≥170 ميجا باسكال (25000 رطل لكل بوصة مربعة) |
| الاستطالة (قياس 50 مم) | ≥30% |
| الصلابة (برينيل) | ≤200 HBW |
| الصلابة (روكويل) | ≤90 HRB |
قوة شد عند درجات حرارة مرتفعة
| درجة حرارة | قوة الشد (ميجا باسكال) | النتاج (ميجا باسكال) |
|---|---|---|
| 600 درجة مئوية (1112 درجة فهرنهايت) | ~380 | ~130 |
| 700 درجة مئوية (1292 درجة فهرنهايت) | ~250 | ~85 |
| 800 درجة مئوية (1472 درجة فهرنهايت) | ~150 | ~60 |
| 900 درجة مئوية (1652 درجة فهرنهايت) | ~90 | ~40 |
أداء تمزق الزحف
قوة تحمل الكسر لمدة 10000 ساعة عند درجة حرارة 700 درجة مئوية: 180 ميجا باسكال
100,000 ساعة
قوة التمزق عند 700 درجة مئوية: 110 ميجا باسكال
كثافة
7.95 جم/سم³
مدى الذوبان
1350-1400 درجة مئوية
التمدد الحراري
14.4 ميكرومتر/متر·درجة مئوية
الموصلية الحرارية
11.8 واط/م·ك
معامل المرونة
200 جيجا باسكال
المقاومة الكهربائية
1.05 ميكرو أوم·متر
أقصى درجة حرارة تشغيل (مستمرة)
815 درجة مئوية (1500 درجة فهرنهايت) في الهواء
معايير ومواصفات إنكولوي 800H
معايير ASTM / ASME
| معايير ASTM B409 | ألواح، صفائح، وشرائط |
| معايير ASTM B407 | الأنابيب والوصلات غير الملحومة |
| معايير ASTM B408 | رود آند بار |
| معايير ASTM B564 | المسبوكات |
| ASME SB-409 | الغلاية وأوعية الضغط |
المعايير الدولية
| EN 10095 | أوروبا |
| DIN 17460 | ألمانيا |
| JIS G3459 | اليابان (الأنابيب) |
| GB/T 14976 | الصين |
| BS 3076NA15 | المملكة المتحدة |
مرجع أسماء العلامات التجارية (UNS)
ن08810
رقم UNS
1.4958
رقم المادة.
X5NiCrAlTi31-20
تصنيف EN
NCF 800H
تصنيف JIS
إنكولوي® 800H
الاسم التجاري
ما هي أنواع المواد التي يوفرها مورد Gnee Incoloy 800H؟
تتوفر المقاسات والمواصفات المخصصة عند الطلب

ألواح وصفائح إنكولوي 800H
ASTM B409 / ASME SB-409
- سماكة: 0.5 مم - 100 مم
- عرض: 1000 مم - 2500 مم
- طول: 2000 مم - 12000 مم

أنابيب ومواسير إنكولوي 800H غير ملحومة
معايير ASTM B407
- OD: 6 مم - 219 مم
- سُمك الجدار: 0.5 مم – 20 مم
- طول: مخصص / ثابت 6 أمتار، 12 متر

أنابيب ومواسير ملحومة من إنكولوي 800H
ASTM B515 / B516
- OD: 21.3 مم - 1219 مم
- سُمك الجدار: 1.0 مم - 15 مم
- طول: مخصص

قضيب دائري من سبيكة إنكولوي 800H
ASTM B408 / AMS 5766
- القطر: 3 مم - 800 مم
- طول: 1 متر - 6 أمتار / عشوائي
- سطح: ساطع / أسود / مُدار

سلك إنكولوي 800H وسلك اللحام
AWS A5.14 / ERNiCrCoMo-1
- القطر: 0.5 مم - 6 مم
- بكرة / مستقيمة: متاح
- درجة: ERNiCr-3، ERNiCrCoMo-1

مشغولات وتجهيزات إنكولوي 800H
ASTM B564 / B366
- الأنواع: كوع، وصلة على شكل حرف T، مخفض، غطاء
- نطاق المقاسات: 1/2 بوصة - 24 بوصة
- جدول: Sch5S – Sch160
هل تحتاج إلى مقاس أو شكل معين غير مدرج أعلاه؟
طلب أبعاد مخصصةكيف تتحكم GNEE في جودة Incoloy 800H؟
تضمن عملية مراقبة الجودة الصارمة المكونة من 5 خطوات أن كل منتج يفي بالمعايير الدولية
اختبار المواد
التحقق من التركيب الكيميائي باستخدام تحليل المطياف
فحص الأبعاد
قياس دقيق لتفاوتات السماكة والعرض والطول
الاختبارات الميكانيكية
اختبارات الشد، والخضوع، والاستطالة وفقًا لمعايير ASTM
البنية المجهرية
تحليل حجم الحبيبات وفحص توزيع الكربيد
وثائق MTC
شهادة EN 10204 3.1 كاملة وإمكانية التتبع
ما هي مميزات إنكولوي 800H؟
إنكولوي 800H عبارة عن سبيكة من الحديد والنيكل والكروم مصممة لتطبيقات درجات الحرارة العالية التي تتطلب قوة تمزق زحف فائقة ومقاومة للتآكل.
قوة تحمل درجات الحرارة العالية
مقاومة ممتازة للتمزق الزحفي تصل إلى 815 درجة مئوية (1500 درجة فهرنهايت). يحافظ على السلامة الهيكلية تحت الإجهاد الحراري المطول في تطبيقات البتروكيماويات وتوليد الطاقة.
مقاومة ممتازة للتآكل
مقاومة فائقة للأكسدة والكربنة. يتحمل البيئات المحتوية على الكبريتيد حتى 550 درجة مئوية ويقاوم تشقق التآكل الناتج عن إجهاد الكلوريد.
أداء فعال من حيث التكلفة
أفضل قيمة بين سبائك النيكل عالية الحرارة. توفر أداءً بمستوى إنكونيل 600 بسعر تنافسي أكثر لمعظم التطبيقات الصناعية.
أين يُستخدم Incoloy 800H بشكل شائع؟
تحظى بثقة كبرى شركات البتروكيماويات وتوليد الطاقة والمعالجة الكيميائية في جميع أنحاء العالم
البتروكيماويات
- أنابيب فرن تكسير الإيثيلين
- أنابيب الإصلاح
- ملفات التحلل الحراري
- المكونات الداخلية لوحدة التكسير الهيدروجيني
توليد الطاقة
- أنابيب التسخين الفائق
- مولدات البخار
- مكونات التوربينات الغازية
- وحدات تغويز الفحم
المعالجة الكيميائية
- المبادلات الحرارية
- أنابيب المعالجة
- معادلة الحموضة
- أجهزة الإصلاح الحراري
المعالجة الحرارية
- كاتمات صوت الأفران
- الأنابيب المشعة
- أجهزة التلدين
- سلال المعالجة الحرارية



مقارنة بين Incoloy 800 و 800H و 800HT
فهم الاختلافات الرئيسية لاختيار الدرجة المناسبة لطلبك
| مواصفة | إنكولوي 800H | إنكولوي 800 | إنكولوي 800HT |
|---|---|---|---|
| رقم UNS | ن08810 | ن08800 | ن08811 |
| محتوى الكربون | 0.05-0.10% | ≤0.10% | 0.06-0.10% |
| محتوى الألومنيوم والتيتانيوم | 0.30-1.20% | 0.30-1.20% | 0.85-1.20% |
| المعالجة الحرارية | ≥1121 درجة مئوية (2050 درجة فهرنهايت) | غير مطلوب | ≥1149 درجة مئوية (2100 درجة فهرنهايت) |
| حجم الحبوب | ASTM رقم 5 أو أكثر خشونة | لا يوجد شرط | ASTM رقم 5 أو أكثر خشونة |
| مقاومة الزحف | مُحسَّن | جيد | أعلى مستوى |
| أقصى درجة حرارة للخدمة | 815 درجة مئوية (1500 درجة فهرنهايت) | 650 درجة مئوية (1200 درجة فهرنهايت) | 925 درجة مئوية (1700 درجة فهرنهايت) |
| مقاومة الكربنة | ممتاز | جيد | ممتاز |
| التطبيقات النموذجية | أجهزة الإصلاح، أجهزة التسخين الفائق، المبادلات الحرارية | درجة حرارة عالية عامة، أقل من 650 درجة مئوية | وحدات تكسير الإيثيلين، أفران تزيد درجة حرارتها عن 800 درجة مئوية |
توصية الاختيار
إنكولوي 800H يُعدّ هذا الخيار الأمثل لمعظم التطبيقات ذات درجات الحرارة العالية التي تتراوح بين 650 و815 درجة مئوية، حيث يوفر أفضل توازن بين مقاومة الزحف، والفعالية من حيث التكلفة، والتوافر. أما بالنسبة لدرجات الحرارة القصوى التي تتجاوز 800 درجة مئوية مع إجهاد طويل الأمد، فيُرجى مراعاة إنكولوي 800HT بفضل استقرارها الفائق بفضل تركيبها من الألومنيوم والتيتانيوم.
لماذا تختار GNEE كمورد لمنتجات Incoloy 800H؟
18 عامًا من الخبرة في تصنيع سبائك النيكل والتصدير العالمي

مخزون كبير وتوصيل سريع
مخزون يزيد عن 10000 طن من ألواح وأنابيب وقضبان إنكولوي 800H. جاهز للشحن خلال 7 أيام للأحجام القياسية.
أسعار تنافسية
مباشرة من المصنع، بدون هامش ربح للوسطاء. توفير في التكاليف مقارنةً بالموردين الأوروبيين/الأمريكيين.
شهادة الجودة الكاملة
شهادات اختبار المصنع (MTC) EN 10204 3.1، مع فحص اختياري من طرف ثالث (SGS، TUV، BV).
خدمات المعالجة الجمركية
القطع، والشطف، واللحام، والمعالجة الحرارية، وتشطيب الأسطح. حل متكامل يلبي جميع احتياجاتك.
الدعم الفني الاحترافي
مهندسون متخصصون في علم المعادن داخل الشركة للمساعدة في اختيار المواد والمواصفات والوثائق الفنية.
الأسئلة الشائعة
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) لمادة Incoloy 800H؟
الحد الأدنى القياسي للطلب لدينا هو ٢٥ كيلوغرامًا لمعظم المنتجات. ومع ذلك، ندعم طلبات الكميات الصغيرة لأغراض العينات والاختبار. أما بالنسبة للأبعاد المخصصة أو الكميات الكبيرة، فنقدم أسعارًا تنافسية للغاية. تواصلوا معنا للحصول على عرض سعر مصمم خصيصًا وفقًا لمتطلباتكم.
هل يمكنك تقديم شهادات فحص من جهة خارجية؟
نعم، نتعاون مع وكالات تفتيش معترف بها دوليًا، بما في ذلك SGS وTÜV وBureau Veritas (BV) وLloyd's Register وDNV. يمكن ترتيب عمليات التفتيش من قبل جهات خارجية في مصنعنا أو في ميناء الشحن. وتُطبق رسوم تفتيش إضافية بناءً على نطاق التفتيش المطلوب.
هل تقدمون استشارات في مجال اللحام لمادة إنكولوي 800H؟
نعم، نقدم الدعم الفني للحام سبيكة إنكولوي 800H. تشمل معادن الحشو الموصى بها ERNiCr-3 (للاستخدامات العامة) وERNiCrCoMo-1 (للاستخدام في درجات الحرارة العالية). كما نوفر أسلاك حشو متوافقة، ويمكننا تقديم مواصفات إجراءات اللحام (WPS) عند الطلب.
ما هي طرق الدفع التي تقبلونها؟
نقبل طرق دفع متنوعة تشمل التحويل المصرفي (30% مقدمًا، 70% قبل الشحن)، والاعتماد المستندي عند الاطلاع، وشروط ائتمانية للعملاء الدائمين. أما بالنسبة للمشترين الجدد، فنطلب عادةً التحويل المصرفي أو الاعتماد المستندي. تواصل مع فريق المبيعات لدينا للاطلاع على خيارات الدفع المرنة التي تناسب طبيعة عملك.
هل أنت مستعد لمناقشة مشروعك المصنوع من مادة إنكولوي 800H؟
التوريد المباشر من المصنع مع شهادة MTC 100% وقدرات التصنيع حسب الطلب.

